Трудно поменять направление ветра, но всегда можно поднять паруса, чтобы достичь своей цели
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гарри Поттер и Кубок огня / Дель Потро и Кубок Дэвиса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Natali
Admin
Natali

Сообщения : 10304
Дата регистрации : 2013-11-27
Гарри Поттер и Кубок огня / Дель Потро и Кубок Дэвиса - Страница 11 Empty
Гарри Поттер и Кубок огня / Дель Потро и Кубок Дэвиса - Страница 11 Icon_minitimeПн 9 Мар 2015 - 22:15

Aliana777 пишет:
Natali пишет:
Милый!

в команде милашек Natali пополнение? Very Happy
надо будет рассмотреть его получше, а то последние стримы были низкого качества, лиц было не рассмотреть.
https://delpotro.mirbb.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Janny

Janny

Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2015-01-12
Гарри Поттер и Кубок огня / Дель Потро и Кубок Дэвиса - Страница 11 Empty
Гарри Поттер и Кубок огня / Дель Потро и Кубок Дэвиса - Страница 11 Icon_minitimeПн 9 Мар 2015 - 22:32

Майер милый -подтверждаю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana777

Aliana777

Сообщения : 15838
Дата регистрации : 2013-11-29
Гарри Поттер и Кубок огня / Дель Потро и Кубок Дэвиса - Страница 11 Empty
Гарри Поттер и Кубок огня / Дель Потро и Кубок Дэвиса - Страница 11 Icon_minitimeПн 9 Мар 2015 - 23:02

Janny пишет:
Майер милый  -подтверждаю Very Happy

Victoria Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Janny

Janny

Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2015-01-12
Гарри Поттер и Кубок огня / Дель Потро и Кубок Дэвиса - Страница 11 Empty
Гарри Поттер и Кубок огня / Дель Потро и Кубок Дэвиса - Страница 11 Icon_minitimeПн 9 Мар 2015 - 23:06

hi-hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana777

Aliana777

Сообщения : 15838
Дата регистрации : 2013-11-29
Гарри Поттер и Кубок огня / Дель Потро и Кубок Дэвиса - Страница 11 Empty
Гарри Поттер и Кубок огня / Дель Потро и Кубок Дэвиса - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Мар 2015 - 13:18

Из фейсбука Хуана Мартина дель Потро

Hacía mucho tiempo que no vivía una semana inolvidable como esta. Les quiero agradecer al capitán, a los jugadores y a los dirigentes por dejarme ser parte de los entrenamientos, colaborar en lo que podía con la preparación y dejarme vibrar con ustedes en los partidos y en el festejo de esta inolvidable victoria ante Brasil. A la gente que llegó a Tecnópolis que me hizo vivir sensaciones únicas y me expresó todo su cariño. Como dije antes de la serie y si el capitán así lo dispone, espero estar en la cancha en la próxima serie de Copa Davis contra Serbia. Gracias a todos!!!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Давно не переживал такую незабываемую неделю, как эта. Я хочу поблагодарить капитана, игроков и руководителей (федерации) за то, что они позволили мне быть частью тренировок, участвовать в процессе подготовки, переживать (болеть) с вами во время матчей, отпраздновать победу против Бразилии. Люди, которые присутствовали в Технополисе заставили меня прочувствовать уникальные эмоции и выразили мне всю свою любовь. Как я и говорил перед серией (с Бразилией), если капитану будет угодно, я надеюсь, что буду на корте в серии Кубка Дэвиса против Сербии. Спасибо всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana777

Aliana777

Сообщения : 15838
Дата регистрации : 2013-11-29
Гарри Поттер и Кубок огня / Дель Потро и Кубок Дэвиса - Страница 11 Empty
Гарри Поттер и Кубок огня / Дель Потро и Кубок Дэвиса - Страница 11 Icon_minitimeСб 14 Мар 2015 - 6:36

Сборная Аргентины может быть на полгода дисквалифицирована из Кубка Дэвиса

| GoTennis.ru

Международная федерация тенниса сообщила о начале расследования сообщений бразильцев Жоао Соузы и Томаза Белуччи о расистских выкриках, которые они слышали во время матча Кубка Дэвиса против сборной Аргентины.

Согласно регламенту турнира, в том случае, если вина аргентинцев подтвердится, их национальная теннисная федерация будет вынуждена выплатить штраф и может быть дисквалифицирована из Кубка Дэвиса на срок до шести месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana777

Aliana777

Сообщения : 15838
Дата регистрации : 2013-11-29
Гарри Поттер и Кубок огня / Дель Потро и Кубок Дэвиса - Страница 11 Empty
Гарри Поттер и Кубок огня / Дель Потро и Кубок Дэвиса - Страница 11 Icon_minitimeСб 14 Мар 2015 - 14:11

Сегодня Дельпо и Диего будут тренироваться вместе

Гарри Поттер и Кубок огня / Дель Потро и Кубок Дэвиса - Страница 11 8073659
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гарри Поттер и Кубок огня / Дель Потро и Кубок Дэвиса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 Похожие темы

-
» Кубок Дэвиса. Аргентина - Италия
» Кубок Дэвиса. Аргентина - Польша
» Кубок Дэвиса. Аргентина - Бельгия
» ФОТЫ. Кубок Дэвиса. Аргентина - Бразилия
» Кубок Дэвиса 2016. Аргентина - Великобритания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra@delPotro :: Наш турнирный калейдоскоп :: Кубок Дэвиса-