Трудно поменять направление ветра, но всегда можно поднять паруса, чтобы достичь своей цели
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Все, что вы скажете, может быть использовано против вас

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Aliana777

Aliana777

Сообщения : 15838
Дата регистрации : 2013-11-29
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeСб 21 Дек 2013 - 19:24

Интервью с Хуаном Мартином дель Потро
«Обнародованные в прессе вещи не исходили от меня»



запись от 7 января 2013 года
перевод: Aliana777


Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Da769542bb22


Хуан Мартин дель Потро обладает размеренной походкой и спокойной, неторопливой речью. Расположившись в вестибюле Cantegril Country Club, он посвятил некоторое время для общения с El País перед тем, как выиграть звездный матч в Nokia Summer Cup у Энди Роддика.




Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Nota-del-potro-1568

  • Год назад, на этом самом месте, мы говорили о трудном годе, в котором вам пришлось возвращаться и вновь начинать сначала. Этот год уже отличается, так как вы укрепились в TOP10. ¿Каковы ваши ожидания после возвращения на это место?

Год на год не приходится. Карьера теннисиста протекает довольно быстро, потому что в короткий отрезок времени происходит очень много вещей, вы должны научиться получать удовольствие и использовать хорошие моменты. 2013 год я начинаю в числе ТОР10, это большая разница относительно прошлого года, поскольку в 2012 году я не был в этой группе. Также я хорошо завершил сезон 2012 года, попал в полуфинал Итогового турнира года, пребывая в хорошей форме и играя против лучших в мире. Это наполняет меня энергией и силой, и позволяет ставить действительно сложные задачи на этот год, в моем возрасте у меня есть иллюзия их достижения.




Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас D2a81d2f986c

  • Иногда, просматривая вашу карьеру, видишь  в ней, как много хороших, так и  немало плохих моментов, и в этот момент, не кажется, что вам всего 24 года. ¿А вам так не кажется?

Это верно. У меня было, как много хороших, так и немало плохих моментов и мне только 24 года. В туре я уже не чувствую себя в когорте совсем молодых теннисистов, потому что в туре есть те, кому между 20 и 22, которые на сегодняшний день являются более молодыми. И именно они в будущем будут бороться за первые места. Однако, я не чувствую себя в числе грандов, я по середине, в группе, которая может побороться за верхние позиции. Я нахожусь в той группе, которая может сократить разницу до грандов. Настало время для достижения этой цели. То, что я пережил в теннисе, никто не знает лучше, чем я. Я провел, как хорошие, так и плохие моменты, и ты должен знать, как использовать эти возможности.




Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас B66e90a0e3e6

  • На сегодняшний день, с вашей позиции седьмого в мире и укрепления в ТОР10, ¿первая четверка в мире стала ближе? Потому что, прежде Федерер, Надаль  и Джокович казались недосягаемыми.

Для достижения этих первых мест ты должен преуспеть на турнирах Большого Шлема и Masters 1000. И важно делать это регулярно. Этим они отличаются от остальных в первой десятке, хотя бывают моменты, когда и они теряют (проигрывают). Даже, если вам удастся проиграть турнир Большого Шлема или Masters 1000 и вы чувствуете, что играете все лучше и лучше, рано или поздно вы достигнете этих позиций. Но вот уже в течении многих лет они находятся там и гораздо стабильнее, чем мы. Кроме того, они играют очень хорошо, демонстрируя большую разницу в этом аспекте.




Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас B663e0378f5d

  • Уругвай всегда приносил вам хорошие воспоминания, начиная с первого триумфа в вашей карьере, ¿нет?

Эта страна мне очень нравится. Здесь всегда ко мне относятся очень хорошо и он находится близко к Аргентине. Кроме того, это воспоминание о первой моей победе в турнире Сhallenger, который проходил в 2005 году в Монтевидео. Это навсегда останется в летописи моей карьере. Также отмечу, что я знаю Пабло Куеваса, с очень маленького возраста, равно как и других теннисистов того времени, которые уже не играют больше и уже работают над чем-то другим.




Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас 608c3da2ee2a

  • ¿Была ли дуэль с кем-либо из них особенной?

Главным образом с Пабло Куевасом. Он немного старше меня, но мы всегда участвовали на одних и тех же турнирах. В самом деле, когда мне было 12 или 14 лет, он был одним из лучших теннисистов Южной Америки, наряду с некоторыми чилийцами или бразильцами. У меня прекрасные воспоминания о уругвайцах. Даже есть очень хорошие условия для тренировки, как в Пунта-дель-Эсте, так и в Монтевидео.




Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас 5878e539affa

  • Кажется, очень сложно пребывать в ТОР-10 и быть теннисистом Аргентины, которого все критикуют и мало кто понимает (принимает).

Такие мы - аргентинцы. Я стараюсь взять из всего этого только положительное, они всегда они будут требовать от меня немного больше, потому что, они, несомненно верят, что я могу дать им больше. Я стараюсь не затрагивать плохие вещи, которые про меня говорят. Многое из этого ложь или сфабриковано, которые не стоят моего комментирования. Бывают моменты, когда мне причиняют боль некоторые комментарии, потому что никто не ведает, каких усилий это стоит, чтобы находится в нынешней моей позиции. Сегодня я в ТОР10 и, конечно, я иду дальше к другой цели, и когда ты находишься в поиске этого, говорят, что я не ТОР10. Они всегда ищут слабое место человека. Мы такие и продолжаем быть таковыми. Важность заключается в том, чтобы оставаться спокойным (самим собой). Я на 100 процентов доверяю работе моей команды и этим я ограничиваюсь.




Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас 6607cad5ec00

  • ¿Тебя сильно огорчает все то, что происходит вокруг тебя, когда ты не играешь в Кубке Дэвиса за Аргентину?

Да, но это в нашем характере. Когда я обсуждал эту тему пару дней назад с капитаном Мартином Хайте и его заместителем Мариано Забалета, я был краток, это те два человека, которые должны знать об этой теме. Было сказано много, о том, что он мне звонил, а я не ответил. Вещи, которые были обнародованы, не были сказаны мной. Не упуская из виду свои цели, которые несколько отличны, принял решение склонить чашу весов в другую сторону.




Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас 13ee7b76911d

  • Конечно, наши пути пересекутся еще в Париже или в конце года  на новой выставке в Пунта-дель-Эсте. ¿Достижение каких целей на этом этапе карьеры удовлетворил бы вас?

Находится в первой привилегированной группе. Это те, кто всегда определяет историю тенниса, потому что они выигрывают турниры Большого Шлема и турниры категории Masters 1000, кто борется за первые позиции. Быть частью этой группы - очень важно, но также важно, улучшать некоторые аспекты, которых мне не хватает в теннисе. Чем раньше я их улучшу, тем быстрее, в конечном итоге, достигну высоких целей в теннисе.

Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас D785b809ed93
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana777

Aliana777

Сообщения : 15838
Дата регистрации : 2013-11-29
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeПн 10 Фев 2014 - 16:41

"Из-за травмы левого запястья я не мог играть в теннис и ходить в тренировочный зал на протяжении двадцати дней. Однако, мой доктор позволил мне принять участие на турнире в Роттердаме. Мне кажется, это правильное решение", - цитирует действующего победителя голландских соревнований официальный сайт АТР.

"В этом году я постараюсь найти новые способы лечения моей травмы, чтобы гарантировать себе возможность участия во всех важных турнирах сезона", - добавил 25-летний Дель Потро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana777

Aliana777

Сообщения : 15838
Дата регистрации : 2013-11-29
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeСб 15 Фев 2014 - 19:16

Интервью Дельпо в Роттердаме, в магазине Nike


перевод: Kristik

Когда я был ребенком, как вы, единственной мотивацией для игры в теннис было веселье, я виделся с друзьями каждый день и занимался разными видами спорта. Когда начались серьезные тренировки, я получал удовольствие от игры, делил хорошие моменты с друзьями – теннисистами, и так день за днем ты растешь, и как можете видеть на моём примере – становитесь профессионалами.

Долгий путь.
Да, очень долгий путь, тяжелая работа но если вы увлечены и настроены серьезно вы наверняка добьетесь результатов.

Как ты играл в 14 лет?
Трудно вспомнить такие детали, мне почти 26 сейчас, я играл похожие матчи, ничего особенного. Я много работал над форхендом и над подачей.

Учеба очень важна, как ты совмещал обучение в школе и занятия теннисом?
Это было нелегко, но мне очень повезло с родителями и учителями, которые позволяли мне много играть в теннис и находили пути совмещения учебы с теннисом. Все в моей школе знали, что моя цель стать профессиональным теннисистом. Я закончил обучение в 17 лет, как и мои сверстники, я думаю, очень важно окончить школу, потому что не известно, что может случиться в будущем – ты можешь стать профессиональным теннисистом, а можешь и нет. Мне повезло, что я делаю то, что мне нравится, но если бы я не играл в теннис больше, я бы мог пойти учиться в университет и найти другую работу.

Личная и профессиональная жизнь?
Я стараюсь разделять мою профессиональную и теннисную жизнь. Я знаю, что я известный человек в своей стране и может быть в мире, потому что я теннисист. На корте я стараюсь быть профессионалом и показывать всё что могу, вне корта я нормальный человек и занимаюсь обычными вещами, я провожу время со своей семьей и друзьями.

Когда игра идет не очень, как мысленно настроиться на продолжение борьбы?
Бывают плохие моменты, мы все стараемся быть позитивными, это не просто, должен быть хороший тренер и команда. Очень важен положительный настрой, нельзя опускать руки после проигрыша первого сета, бывают 4 и 5 часовые поединки, и шанс отыграться есть всегда, всё может измениться.

Какой твой самый лучший матч?
Я думаю финал против Роджера Федерера на US Open, это был лучший мачт и момент в моей карьере. Я победил Надаля в полуфинале и Федерера в финале, после этого матча моя популярность возросла, люди стали узнавать меня, они приходили увидеть мою подачу мой форхенд. Этот матч лучшее воспоминание в моей карьере. Всё меняется после выигрыша Большого Шлема.

Какой матч ты бы хотел переиграть?
Я бы снова сыграл с Джоковичем матч прошлого года в Уимблдоне. Я проиграл в полуфинале, упустил важный третий сет в пятичасовом матче, я был очень расстроен, я старался найти решение, и был очень близок к тому, чтобы выйти в финал Уима.
Ты долгое время с одним тренером, Франко, как вы взаимодействуете? Что самое важное?
Во- первых мы друзья, мы проводим много времени вместе и на корте и вне его.
Он очень хороший человек, профессионал, я прислушиваюсь к нему.

??Не поняла вопрос??
Потому что я высокий, мои сильные стороны в игре это подача и форхенд, я тренирую эти удары 45 минут каждый день. Очень важно сохранять мотивацию.

Какие правила в теннисе ты хотел бы изменить?
У нас хорошие правила, но я попробовал бы изменить время между розыгрышами, 25 секунд, бывает не достаточно, чтобы подготовиться к следующему розыгрышу. Если ты не готов подавать или принимать – тебе выносят предупреждение, если такое случается ещё раз – это очко сопернику, такое правило.
Так было в жару на АО? Да, правило одно на всех турнирах, и в пятисетовых матчах.

В будущем, если ввести «соколиный глаз», судьи будут не нужны?
Я думаю, судьи нужны, с Hawkeye не поспоришь. Он очень нужен нам в моменты быстрых розыгрышей. Линейные судьи не всегда могут увидеть, и тогда Hawkeye очень помогает.

Аргентина – огромная футбольная страна, если бы ты был футболистом, то кем и почему?

Я должен сказать Робин (я не уверена, но должно быть он имеет в виду Робина Ван Перси, он голландец), но я выберу Месси. Почему? Он очень быстрый, талантливый игрок. Я знаю его, он очень хороший и простой парень, он очень маленький (ростом).

Что тебе нравится в Голландии? – У вас хороший шоколад. Прежде чем уснуть я пытаюсь получить его, каждую ночь. Хочу, чтобы ты знал, что у нас есть очень вкусные Stroopwafel (сиропные вафли) – Нет, я никогда не пробовал, у кого–нибудь есть такие?
Все смеются, Дельпо и Ведущий благодарят друг друга.

P.S. там ещё про Федю с Рафой было, какие они хорошие, но это не интересно совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana777

Aliana777

Сообщения : 15838
Дата регистрации : 2013-11-29
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeПт 28 Ноя 2014 - 20:23

Франко Давин: Теперь Дель Потро будет больше работать над движением по корту



Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас 787f53a52f81de4df75292fc742c9820

Тренер аргентинского теннисиста Хуана Мартина Дель Потро, продолжающего подготовку к возвращению в Тур после травмы запястья, Франко Давин заявил, что не планирует в ближайшее время прекращать сотрудничество со своим подопечным.

"Мне кажется, что когда игрок и тренер долгое время работают вместе, то это становится их большим преимуществом. Я уже шестнадцать лет тренирую игроков. За всё это время, помимо Хуана Мартина, у меня было всего двое подопечных - Гастон Гаудио и Гильермо Кория. Каждый из нас в любой момент может уйти, но зато я прекрасно знаю его реальные возможности, а он готов к моим требованиям. Не вижу причин, чтобы менять что-то.

А вот в игре Хуана Мартина действительно надо кое-что поменять. С 2012 года мы работали не в том направлении. Сейчас нам необходимо дополнительно заниматься его передвижением по корту, координацией, чтобы грамотнее подходить к мячу. Это будет очень сложно сделать, но я верю, что Дель Потро способен вернуться на прежние позиции. Стоит отметить, что сейчас Тур отличается от того, который был до его травм. Мы до последнего момента не будем знать, какой теперь настоящий уровень. Самое главное - избежать дальнейших проблем со здоровьем", - цитирует Давина итальянский сайт Tennis World.

GoTennis.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana777

Aliana777

Сообщения : 15838
Дата регистрации : 2013-11-29
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 9:14

Пресс-конференция Хуана Мартина дель Потро, Сидней, 11/01/2015


Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Gu2spr7dnhir
“[The wrist] hurts a little bit. It bothers me sometimes when I hit backhands but I am trying to hit harder because I need to hit harder if I want to play this tournament. Sometimes the pain is high, sometimes it is low," del Potro said.

“It's much better than [it was] three or four weeks ago and the doctor says that I can't make it worse by playing at a high level, so I am very positive for that. I need to do a lot of treatment every day. I do a long warmup before practice and matches, which takes a lot of time. That is my life at the moment.

“It will be a big challenge to play this tournament and see if I can start the season healthy and play for the whole year.”
“It is very difficult when you start because you see all the players hitting harder than me... I have been practising with some players and they beat me very easily. But that's what I need. I need to spend time on court. I need to think about the future. I just want to start to play tennis.”
“It was horrible to watch all the tournaments on TV and see how open it was in the grand slams. It's good for tennis but it was sad for me because I was ready and prepared.”
“All of that is in the past for me now. I am positive now. I know I need to be calm and to be patient, to stay healthy and play as well as I can. It will be a long road to get in good shape and to get to my level.

“I am so happy to be here. It’s very exciting to start to play. I am enjoying the moments with the players and the fans. I miss everything. I miss the nerves of playing a match. I miss the feeling when you win a tournament. I miss the fans, the players.”
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana777

Aliana777

Сообщения : 15838
Дата регистрации : 2013-11-29
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 11:34

Пресс-конференция Хуана Мартина дель Потро, Сидней, 11/01/2015


"Запястье немного болит. Боль беспокоит меня иногда, когда я бью с бэкхенда, но я пытаюсь прикладываться в удар, потому что  мне нужно бить сильнее, если я хочу участвовать на этом турнире. Иногда боль бывает сильнее, иногда незначительной.

Запястье намного лучше, чем три или четыре недели назад и мой доктор говорит, что я не смогу навредить себе, играя на высоком уровне, поэтому я позитивен в этом вопросе. Я должен каждый день  уделять внимание восстановлению. Я долго разминаюсь перед тренировкой и матчами, это требует много времени. Но такова моя жизнь на данный момент.

Большая проблема сыграть на этом турнире и оценить, смогу ли я начать сезон здоровым и играть в течение всего года.

Очень трудно, когда вы начинаете, потому что вы видите, что  все игроки бьют по мячу сильнее, чем ты ... Я тренировался с некоторыми игроками, и они обыграли меня очень легко. Но это то, что мне нужно. Мне нужно тратить много времени на корте. Мне нужно думать о будущем. Я просто хочу начать играть в теннис.

Было грустно смотреть все турниры по телевизору и наблюдать за открытиями, которые были на турнирах Большого Шлема. Это хорошо для тенниса, но это было печально для меня, потому что я был готов и подготовлен (физически).

Все это в прошлом для меня сейчас. Теперь я позитивно настроен. Я знаю, что нужно быть спокойным и терпеливым, чтобы оставаться здоровым и играть так, как я умею. Это будет долгий путь, чтобы вновь обрести хорошую форму и добраться до своего уровня игры".

Я так счастлив быть здесь. Очень увлекательно начать играть. Я наслаждаюсь моментами, проведенными с игроками и болельщиками. Я скучаю по всем. Я скучаю по нервам во время матча. Я скучаю по тем чувствам, которые испытываешь, когда ты выигрываешь турнир. Я скучаю по болельщикам и по игрокам".
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana777

Aliana777

Сообщения : 15838
Дата регистрации : 2013-11-29
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeВс 18 Янв 2015 - 13:02

@QuiqueCano пишет:
Delpo: When i returned from the first op, I spent one year in pain. Now I have to see if i can return quicker.
Delpo: I trust my doctor very much and he wants me to return quickly, like me. But in good conditions
Delpo: Now to return to the doctor and return to court as fast as i can. The moment of contact with ball was worst


@QuiqueCano пишет:
Дельпо: Когда я вернулся в первый раз, я чувствовал боль в течение года. Теперь я должен посмотреть, смогу ли я вернуться быстрее.
Дельпо: Я очень доверяю своему врачу и он хочет, чтобы я вернулся быстрее, как и я. Но в хороших кондициях.
Дельпо: Теперь я увижусь с доктором и вернусь на корт, как можно быстрее. Момент контакта с мячом был ужасным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana777

Aliana777

Сообщения : 15838
Дата регистрации : 2013-11-29
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 5:31

Juan Martín del Potro пишет:
Hace unas horas estaba en Australia, hoy en la Clínica Mayo. Por recomendación de mi médico, me sometí a una pequeña cirugía para solucionar el problema que me causaba dolor en la muñeca. Hoy estoy con más ganas que nunca para volver a la cancha más temprano que tarde, jugar al tenis sin molestias y disfrutar del cariño de ustedes. Comenzaré la rehabilitación en dos semanas. Gracias por todo!!

Несколько часов назад я был в Австралии, а на сегодняшний день в клинике Майо. По рекомендации моего врача, я прошел небольшую операцию, чтобы исправить проблему, которая привела к боли в запястье. Я желаю больше, чем когда либо вернуться на корт раньше, играть в теннис спокойно и наслаждаться любовью, которая исходит от вас. Я начну реабилитацию в течение двух недель. Спасибо за все !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
Admin
Natali

Сообщения : 10304
Дата регистрации : 2013-11-27
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 13:47

Aliana777 пишет:
По рекомендации моего врача, я прошел небольшую операцию, чтобы исправить проблему, которая привела к боли в запястье. Я желаю больше, чем когда либо вернуться на корт раньше, играть в теннис спокойно и наслаждаться любовью, которая исходит от вас. Я начну реабилитацию в течение двух недель.
блинннннннннн Sad Sad Sad
https://delpotro.mirbb.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana777

Aliana777

Сообщения : 15838
Дата регистрации : 2013-11-29
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 16:12

Natali пишет:
блинннннннннн Sad Sad Sad

это блин-блиндерский korvalol Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan_Martin

Ivan_Martin

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2014-12-29
Возраст : 47
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 16:36

Печальные новости.((( Держись ДельПО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Санта

Санта

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2015-01-01
Возраст : 54
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 16:54

Aliana777 пишет:
Natali пишет:
блинннннннннн Sad Sad Sad

это блин-блиндерский korvalol Crying or Very sad
это полный пипец
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana777

Aliana777

Сообщения : 15838
Дата регистрации : 2013-11-29
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 17:46

Juan Martín del Potro пишет:
"No importa en que torneo,ni donde,quiero volver a disfrutar dentro de una cancha"
"Не важно на каком турнире, и где, хочу вернуться и наслаждаться на корте игрой"

Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana777

Aliana777

Сообщения : 15838
Дата регистрации : 2013-11-29
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 17:51

Juan Martín del Potro (улыбаясь) пишет:
"No sé pegar revés a una mano. Cuando quise divertirme,Franco no me quiso enseñar"

"Я не умею бить с бэкхенда одной рукой. Когда хотел научится, Франко не захотел меня учить"
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana777

Aliana777

Сообщения : 15838
Дата регистрации : 2013-11-29
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 17:53

Хуан Мартин дель Потро пишет:
"Ojalá este sea el final de la pesadilla"

"Надеюсь, это конец кошмара"
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana777

Aliana777

Сообщения : 15838
Дата регистрации : 2013-11-29
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 17:56

Хуан Мартин дель Потро пишет:
"Espero que estos 10 o 15 dias sean los ultimos dias libres que tenga ,quiero volver a disfrutar de jugar lo antes posible"

"Надеюсь, что эти 10 или 15 дней будут последними свободными (выходными) днями, хочу снова наслаждаться игрой, как можно раньше"
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
Admin
Natali

Сообщения : 10304
Дата регистрации : 2013-11-27
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 17:58

ох... Sad
https://delpotro.mirbb.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana777

Aliana777

Сообщения : 15838
Дата регистрации : 2013-11-29
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 18:08

Natali пишет:
ох... Sad

ну-ну, Ната!
Держать нос по ветру, а хвост - пистолетом! Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
Admin
Natali

Сообщения : 10304
Дата регистрации : 2013-11-27
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 18:11

Aliana777 пишет:
нос по ветру, а хвост - пистолетом
помню-помню! а попу - на лошади! Very Happy
https://delpotro.mirbb.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana777

Aliana777

Сообщения : 15838
Дата регистрации : 2013-11-29
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 18:14

Natali пишет:
а попу - на лошади!

ну и отлично! Laughing king
Вернуться к началу Перейти вниз
Janny

Janny

Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2015-01-12
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 19:58

А почему ,интересно ,Франко не захотел его научить,всяко в игре полезно было бы ,сам-то одноручник
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana777

Aliana777

Сообщения : 15838
Дата регистрации : 2013-11-29
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 20:12

Janny пишет:
А почему ,интересно ,Франко не захотел его научить,всяко в игре полезно было бы ,сам-то одноручник

для меня это тоже загадка, чем больше ты умеешь, тем больше у тебя вариаций
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
Admin
Natali

Сообщения : 10304
Дата регистрации : 2013-11-27
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 20:28

Наверное, слишком большая нагрузка была бы на правую руку. А у ДельПо, похоже, какая-то врожденная патология сухожилий.
https://delpotro.mirbb.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Janny

Janny

Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2015-01-12
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 21:39

Разрезал злой Бергер ручку-а тамSurprised ...хрусталь горный аргентинский Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana777

Aliana777

Сообщения : 15838
Дата регистрации : 2013-11-29
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Empty
Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 17:34

Дельпо вчера побывал на концерте Сиро!
Ната, это левый мужик, который посетил треньку Дельпо, это так, для справки Smile

Tenis - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Gplgybdt7mjr
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Все, что вы скажете, может быть использовано против вас

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Terra@delPotro ::    Хуан Мартин дель Потро    :: DelpoNews: "Вначале было слово..."-